Kassenschublade: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Armin (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Armin (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 34: | Zeile 34: | ||
|- | |- | ||
| Abmessungen (B x H x T) || 410 * 110 * 420 mm || 460 * 100 * 170 mm | | Abmessungen (B x H x T) || 410 * 110 * 420 mm || 460 * 100 * 170 mm | ||
|- | |||
| Gewicht || 8,1 kg || 5,7 kg | |||
|- | |||
| Farbe || lichtweiss oder schwarz || lichtweiss oder schwarz | |||
|} | |} |
Version vom 23. März 2021, 22:34 Uhr
Kassenschublade oder Kasssenlade
Auslösemechanismuss über den roc.Drucker
Folgende Modelle empfehle wir:
EUROLADE 5E-415B Kassen-Schublade mit 8 Muenz- und 4 Scheinfaechern Schwarz
Springdeckel-Lade, Scheinfaecher 6, Muenzfaecher 8, B/H/T 460 / 100 / 170 mm
EuroLade | Schublade | Springdeckel |
---|---|---|
Ausführung | Metallschublade | Metallschublade |
Öffnung | nach vorne | nach oben |
Scheinfächer | 4 | 6 |
Münzfächer | 8 | 8 |
Abschließbar | 3-Pos. Schloß | 2-Pos. Schloß |
Notöffnung | per Hebel | per Schloss |
Magnet | 24 V / 36 Ohm | 24 V / 36 Ohm |
Abschließbarer Deckel | optional | inklusive |
Anschluss | 2,8m Kabel | 1,4m Kabel |
Abmessungen (B x H x T) | 410 * 110 * 420 mm | 460 * 100 * 170 mm |
Gewicht | 8,1 kg | 5,7 kg |
Farbe | lichtweiss oder schwarz | lichtweiss oder schwarz |