Kassenschublade: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Armin (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „Kassenschublade oder Kasssenlade Auslösemechanismuss über den roc.Drucker Folgende Modelle empfehle wir: EUROLADE 5E-415B Kassen-Schublade mit 8 Muen…“) |
Armin (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 9: | Zeile 9: | ||
[[Springdeckel-Lade]], Scheinfaecher 6, Muenzfaecher 8, B/H/T 460 / 100 / 170 mm | [[Springdeckel-Lade]], Scheinfaecher 6, Muenzfaecher 8, B/H/T 460 / 100 / 170 mm | ||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! EuroLade !! Schublade !! Springdeckel | |||
|- | |||
| Ausführung || Metallschublade || Metallschublade | |||
|- | |||
| Öffnung || nach vorne || nach oben | |||
|- | |||
| Scheinfächer || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| Münzfächer || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| Beispiel || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| Beispiel || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| Beispiel || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| Beispiel || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| Beispiel || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| Beispiel || Beispiel || Beispiel | |||
|} |
Version vom 23. März 2021, 22:29 Uhr
Kassenschublade oder Kasssenlade
Auslösemechanismuss über den roc.Drucker
Folgende Modelle empfehle wir:
EUROLADE 5E-415B Kassen-Schublade mit 8 Muenz- und 4 Scheinfaechern Schwarz
Springdeckel-Lade, Scheinfaecher 6, Muenzfaecher 8, B/H/T 460 / 100 / 170 mm
EuroLade | Schublade | Springdeckel |
---|---|---|
Ausführung | Metallschublade | Metallschublade |
Öffnung | nach vorne | nach oben |
Scheinfächer | Beispiel | Beispiel |
Münzfächer | Beispiel | Beispiel |
Beispiel | Beispiel | Beispiel |
Beispiel | Beispiel | Beispiel |
Beispiel | Beispiel | Beispiel |
Beispiel | Beispiel | Beispiel |
Beispiel | Beispiel | Beispiel |
Beispiel | Beispiel | Beispiel |