Aktuelle Versionen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Armin (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Armin (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 10: | Zeile 10: | ||
|- | |- | ||
| roc.Monitor || Version || Revision || Ältestes iOS || Neustes iOS || Version TestFlight || Revision TestFlight | | roc.Monitor || Version || Revision || Ältestes iOS || Neustes iOS || Version TestFlight || Revision TestFlight | ||
|- | |||
| roc.Live || Version || Revision || Ältestes iOS || Neustes iOS || Version TestFlight || Revision TestFlight | |||
|- | |||
| roc.Center || Version || Revision || Ältestes iOS || Neustes iOS || Version TestFlight || Revision TestFlight | |||
|- | |||
| roc.Display || Version || Revision || Ältestes iOS || Neustes iOS || Version TestFlight || Revision TestFlight | |||
|- | |||
| roc.Ident || Version || Revision || Ältestes iOS || Neustes iOS || Version TestFlight || Revision TestFlight | |||
|} | |} |
Version vom 21. März 2022, 20:12 Uhr
Freigegebene Versionen
App | Version | Revision | Ältestes iOS | Neustes iOS | Version TestFlight | Revision TestFlight |
---|---|---|---|---|---|---|
roc.Kasse | 1.41 | 2006 | 12.5.5 | Neustes iOS | Version TestFlight | Revision TestFlight |
roc.Mobile | Version | Revision | Ältestes iOS | Neustes iOS | Version TestFlight | Revision TestFlight |
roc.Monitor | Version | Revision | Ältestes iOS | Neustes iOS | Version TestFlight | Revision TestFlight |
roc.Live | Version | Revision | Ältestes iOS | Neustes iOS | Version TestFlight | Revision TestFlight |
roc.Center | Version | Revision | Ältestes iOS | Neustes iOS | Version TestFlight | Revision TestFlight |
roc.Display | Version | Revision | Ältestes iOS | Neustes iOS | Version TestFlight | Revision TestFlight |
roc.Ident | Version | Revision | Ältestes iOS | Neustes iOS | Version TestFlight | Revision TestFlight |